Comité et direction

Max E. Katz

Président
katz@srv.ch 



Stéphane Jayet

Directeur VT Vacances SA
Vice-président
s.jayet@vtvac.ch

 

Walter Kunz

Directeur FSV
Porte-parole pour la presse
kunz@srv.ch

Daniel Bauer

Directeur bta first travel ag
Expert de formation et perfectionnement
daniel.bauer@btafirst.com

Olivier Emch

Directeur Executive Travel SA
olivier.emch@e-travel.ch 

 

Roger Geissberger

CEO Knecht Travel Group
rgeissberger@knecht-reisen.ch
 

David Léchot

Directeur Indalo Space SA
Délégué de la Région 1
david.lechot@indalo.ch

André Lüthi

CEO Globetrotter Group AG
Expert Politique
andre.luethi@globetrotter.ch

Martin Wittwer

CEO TUI Suisse Ltd.
martin.wittwer@tui.ch
 

Dieter Zümpel

CEO Kuoni Suisse
dieter.zuempel@dertouristik.ch